19
Водители стоят у Дворцового проезда со стороны Невского и Адмиралтейского проспектов. Пока есть время — активно пишут в «Яндекс. Разговорчиках»:
«Почему пробка? Из-за чего стоим?»
«Красный горит на светофоре».
«Стоим мертво».
«Объезжайте. Не проехать здесь вообще».
Не повезло и тем, кто стоит в пробке на набережной Фонтанки у Аничкова моста. Там сломался светофор.

