...

«Стоим мертво». Невский на Первомай стал багровым

от admin

Водители стоят у Дворцового проезда со стороны Невского и Адмиралтейского проспектов. Пока есть время — активно пишут в «Яндекс. Разговорчиках»:

«Почему пробка? Из-за чего стоим?»

«Красный горит на светофоре».

«Стоим мертво».

«Объезжайте. Не проехать здесь вообще».

Не повезло и тем, кто стоит в пробке на набережной Фонтанки у Аничкова моста. Там сломался светофор.

Вам также может понравиться